评审结果公示
项目名称 |
ylg060net永利娱高市群众文化活动中心项目二次装饰及室外附属工程—总平桩基工程专业分包! |
||
标段名称 |
/ |
||
招标人 |
ylg060net永利娱高蓉北建设工程有限公司 |
招标人联系电话 |
19981018899 |
开标时间 |
2023年3月24日10时30分 |
||
招标控制价 |
按建设单位和施工单位最终结算金额下浮10% |
||
中标候选人及排名 |
中标候选人名称 |
投标报价 |
|
第一名 |
四川旌阳基础工程有限责任公司 |
按建设单位和施工单位最终结算金额下浮11% |
|
第二名 |
四川进吉建设工程有限公司 |
按建设单位和施工单位最终结算金额下浮10.6% |
|
第三名 |
四川鸿源捌建设工程有限公司 |
按建设单位和施工单位最终结算金额下浮10.2% |
|
/ |
/ |
/ |
|
其他投标人的评审情况 |
|||
投标人名称 |
否决投标原因 |
||
四川环汇建设发展有限公司 |
安全生产许可证过期 |
||
公示时间 |
2023年3月29日15时50分起至2023年3月30日15时530分。 |
||
备注 |
如有异议的,可在公示期内以公司正式书面函向我公司提出质疑。 |