评审结果公示
项目名称 |
2021年ylg060net永利娱高经开区八角井片区保障性安居工程城镇老旧小区改造一期工程-文化宣传服务单位! |
||
标段名称 |
/ |
||
招标人 |
ylg060net永利娱高蓉北建设工程有限公司 |
招标人联系电话 |
19981018899 |
开标时间 |
2023年3月7日10时00分 |
||
招标控制价 |
按财政评审价下浮7% |
||
中标候选人及排名 |
中标候选人名称 |
投标报价 |
|
第一名 |
成都爱森广告有限公司 |
按财政评审价下浮8% |
|
第二名 |
四川省川铁传媒有限公司 |
按财政评审价下浮7.5% |
|
第三名 |
成都昱通广告有限公司 |
按财政评审价下浮7.8% |
|
/ |
/ |
/ |
|
其他投标人的评审情况 |
|||
投标人名称 |
否决投标原因 |
||
四川环汇建设发展有限公司 |
安全生产许可证过期 |
||
公示时间 |
2023年3月13日9时00分起至2023年3月14日9时00分。 |
||
备注 |
如有异议的,可在公示期内以公司正式书面函向我公司提出质疑。 |