ylg060net永利娱高



ylg060net永利娱高发展控股集团有限公司

天府旌城全民健身中心(小型体育综合体)建设项目(一期)-劳务分包

发布时间:日期 :2025-04-18 浏览次数 :0

评审结果公示

项目名称

天府旌城全民健身中心(小型体育综合体)建设项目(一期)-劳务分包

标段名称

/

招标人

ylg060net永利娱高蓉北建设工程有限公司

招标人联系电话

0838-6130872

开标时间

20254141500

招标控制价

2511968元(含税9%)

中标候选人及排名

候选人名

报价

最终得分

第一名

四川万泰宏建设工程有限公司

2386419.69元

93.16

第二名

四川君扬四海建筑工程有限公司

2351294.14元

88.9

四川众扬建筑有限公司

2446668.00元

87.46

其他投标人的评审情况

四川昊天曙业建筑工程有限公司

2405307.30元

82.08

四川星辰瑞泰建设有限公司

2444459.58元

78.77

投标人名称

否决投标原因

四川盈昊博建筑工程有限公司

已标价采购清单不符合响应文件格式要求

四川睿阳建设工程有限公司

已标价采购清单单价中第30项及56项无纺布的投标单价超过招标控制价单价

公示时间

202541816时00分起至202541916时00分。

备注

如有异议的,可在公示期内以公司正式书面函向我公司提出质疑 。